Если вас просто интересует биткоин.

И так про биткоин идет много разговоров, и в зависимости от того, кого вы слушаете. Биткоин может быть хорошим или плохим, простым или сложным в использовании, стоящим или обреченным на провал. Просто все зависит от того окружения, где вы находитесь и какая там атмосфера.

В то время как вы новичок в этом деле может быть для вас это трудно понять. Но вам интересен этот продукт и вы хотите разобраться, будет ли биткоин расти или не будет в цене, или это будет своего рода будущая мировая валюта.

Биткоин начало.

Вот начальное своего рода руководство по биткоинам для тех, кому это интересно и кому оно нужно. Как эта новая криптовалюта храниться, покупается, продается и используется.

Выбрать свой виртуальный биткоин-кошелек.

Биткоин своего рода полностью анонимная платформа — но в свое время он подобно тому, как наличные работают в физическом мире. Предполагается, что вы сможете покупать и продавать вещи на цифровых платформах без обмена финансовыми данными и записями.

В действительности это не работает, таким образом, для большинства людей. Потому как для обычного человека, которые вас окружают, чтобы покупать и продавать биткоины. Нужно использовать так называемый биткоин-кошелек, но не каждый про это знает или просто не хочет знать потому как ему это не нужно. Потому как они привыкли к своим «фиатным» деньгам.

Есть несколько компаний, которые предлагают биткоин-кошельки.

Их сейчас много на данный момент во всемирной паутине. Какой выбрать вам самим нужно это решать. Чтобы их использовать, вы должны предоставить им личные данные, включая ваш адрес электронной почты, ваше имя и возможность привязать ваш банковский счет.

Но биткоин-кошелек не поставляется с какими-либо правительственными гарантиями. Таким образом, если выбранный вами кошелек вдруг испортится или ваш биткоин будет утерян или украден, у потребителя будет очень мало средств — это означает, что вы, вероятно, никогда не получите свои деньги обратно.

Покупка биткоина в электронном виде.

Может для кого-то покупка биткоина, окажется дорогое удовольствие. Потому как цена биткоина на данный момент составляет 4200 долларов США.

Но суть в том что вам не нужно покупать целый биткоин. Потому как можно купить его частями это как в рубле копейки. И таким образом вы можете купить столько, сколько позволяют вам ваши свободные средства.

Вы можете купить биткоин напрямую как на криптовалютной бирже, так и в самом кошельке, который вы выберите для этих целей. Но помните, как и биржа и сам кошелек берет, какой не будь процент от суммы сделки.

Покупки за биткоины.

Есть также определенное количество различных как фирм, так и магазинов, которые принимают биткоин в обмен на товары или оказываемые услуги.

Поскольку биткоин существует, в основном вне зоне государственного регулирования, он представляет собой большой риск, чем работа с банками и государственной валютой.

Вы также можете свободно использовать биткоин для совершения покупок в интернете.

Если вы решитесь всё-таки в использовании биткоина, вам важно знать, что вы можете потерять деньги, если цена его упадет или наоборот. Поэтому нужно понимать одно правило, если вы вдруг зашли к себе на кошелек. И увидели, денег в эквиваленте стало больше или меньше не нужно поддаваться панике. Так как возможно просто изменился курс биткоина на мировых рынках. И поэтому у вас либо «плюс», либо «минус».

Ссылка на основную публикацию