Хотел бы поднять такой вопрос, что такое «реферал»?

Ну да многие, наверное, скажут, что это плохо потому как на этом зарабатывают и бывает, что обманывают.

 

Помощь.

И они будут в чем то правы. Ведь если кто приводит куда-то кого-то, то тому, который привел, будут платить какое-то вознаграждение. Какое именно то это назначает сам сервис в который вы кого-то привели.

Но с другой стороны в этом нет, не чего страшного. Потому как сервис будет платить со своей комиссии которую он будет брать за услуги те которые он предоставляет. И в этом нету нечего такова ведь они зарабатывают на этом.

Ну давайте к примеру рассмотрим такое.

Вы ходите к одному парикмахеру который классно делает вам прическу или стрижку.

То тогда вы будите его советовать своим друзьям неправда ли? И когда ваши друзья обратятся к услугам этого мастера это и будет считаться «рефоводством». Но вам за это ваш парикмахер платить не будет, а может к примеру сделает пятую стрижку или прическу бесплатно вот в этом и есть его вознаграждение вам. Потому как все ваши друзья которые будут приходить к вашему парикмахеру будут говорить, что это вы его посоветовали им.

Вот это и есть своего рода «рефералы» ваши друзья которые пришли по вашей рекомендации.

Так что привлекать «рефералов» в какие-то «сервисы» которые вы к примеру рекламируете не будет считаться неправильным.

Да чтобы привлекать нужно будет много рассказывать вам.

Про это куда вы привлекаете своих друзей и это и есть своего рода реклама. Которая может сработать и вас люди поймут и пойдут туда. А может быть все на оборот ведь и такое бывает.

Но помните прежде чем кого-то приглашать во что-то. Не только ваших друзей в непроверенные или сомнительные «сервисы» не нужно потому как можете только потом потерять друзей. Да и лучше чем куда-то влезать в «по уши» хорошо узнайте про это. Поищите лишний раз в интернете или поспрашивайте у знакомых может кто-то уже сталкивался. Ведь бывает, что кто-то уже «обжёгся» на этом и не кому об этом не рассказывал чтобы не посчитали что он неудачник.

Потому, что в жизни всякое случается.

Ссылка на основную публикацию