Игры, на которых можно заработать реальные деньги в интернете.

И так сегодня я хочу поговорить про мир компьютерных игр, в которые люди вкладывают реальные деньги и хотят на этом заработать. И что же может из этого получиться я хотел бы рассказать в этой статье из своего опыта.

Лабиринт.

И так вы ищите заработок в интернете и столкнулись с играми. Которые платят реальными деньгами переводя их вам на электронный кошелек. Игры эти могут быть на любою тему.

К примеру, купить птичек и они вам будут приносить яйца, а вы будите их продавать за золото или серебро. А потом обменивать его на игровые деньги и выводить их себе. Или к примеру, купите себе участок земли и на нем разведёте себе ферму.

Короче игровых тем очень много и на этом определенно кто-то зарабатывает, но только не вы.

А почему не вы я вам сейчас объясню.

Первое что вам следует сделать это согласится с правилами игры без согласия вы не сможете играть.

Второе по правилам игры деньги которые вы завидите будут не деньгами, а по правилам это будут какие не будь «фенечки» к примеру.

Третье это вы не можете их сразу вывести по правилам игры.

Четвертое вы будите выводить свои «фенечки» очень долго ведь как правило маркетинг рассчитан на долго срок.

Пятое в случае чего вы не сможете предъявить не кому претензии опять же по правилам игры которые вы приняли дав на это свое согласие.

Поэтому я не рекомендую вам заводить свои кровно заработанные деньги в такие игры. Потому как если вам повезет то вы выведите их не скоро. А за какое-то время игра может «соскамиться» или окажется, что хозяин просто «жмот» и не хочет с кем то делиться.

Ведь вся суть заработка в таких проектах это своего рода пирамида.

Которую кто-то всегда подпитывает деньгами приходя в проект. Как только перестанут поступать новые вложения то она может рухнуть.

Ну да есть очень много тех проектов которые работают годами я не отрицаю. Но есть и такие которые не проработав и месяца закрываются. Может попросту все потому, что кто-то очень жадный из администрации проекта.

Ну если вы все таки решитесь с помощью таких игр пробовать зарабатывать помните одну вещь, что это будет долго срок.

Ведь люди которые с той стороны монитора придумали её это те кто так же хочет заработать на вас деньги. И вы знаете эти люди молодцы потому как они из вас вытягивают «культурна» ваши кровно заработанные деньги.

Поэтому решайте сами стоит оно того или нет. И сможете ли вы заработать ту сумму на которую вы рассчитываете. Ведь для начала нужно отбить вложения которые вы внесете, а только потом вы будите получать прибыль. Но на все это нужно определенное время, а как вы уже знаете некоторые проекты долго не живут.

Поэтому выбор остается только за вами.

 

 

 

 

 

Ссылка на основную публикацию