Может ли биткоин быть хорошей инвестицией?

К кому бы вы ни обратились с этим вопросом у всех свои ответы на этот счет.

Те кто хоть как то думает, что он может предугадать будущие то тот безусловно, скажет, что да это хорошее вложение свободных денег. И на этом можно будет не плохо заработать так как его не становиться больше.

Инвестиции.

Ну. а те кто не верит в это и считает, что это все всего лишь очередной «лохотрон» и что этому когда не будь придет конец и вы только на этом потеряете свои сбережения.

Хотя не кто не знает как оно на самом деле будет. Знает наверное сам только «создатель» самого биткоина. Так как у него наверное самое большое число биткоинов которое будет так сказать добыто.

Хотя вкладывать в биткоин можно его цена по сравнению начало была очень «копеечная» по сравнению к «фиатным» деньгам.

Да были взлеты так сказать и падения цены. Но все ровно люди несут в него свои кровно заработанные потому как просто верят, что цена его подрастёт.

Ведь была высокая его цена почти 20000 долларов США за штуку. Наверное это и двигает людей к тому, что он опять подрастёт и пробьет эту планку с «лихвой».

И если бы вообще кто-то знал к примеру лет 9 тому назад, что такое биткоин и его цену в будущем. То ему просто хватило всего лишь инвестировать 1000 долларов США в него и тем самым ему бы хватило денег по теперешнему курсу до конца его жизни и еще бы осталось его детям.

Так что вам решать нужно оно это вам или нет.

Но помните биткоинов будет 21000000 монет больше их не будет. Так устроена система биткоина и не кто не сможет на его повлиять. Как бы кто этого не хотел он не сможет нечего сделать. И поэтому ценность его только будет расти пройдет время вы это увидите так как это будет на ваших глазах.

Ну да бывают скачки его цены но ведь так устроен рынок и без этого не как не обойтись потому как это система. Поэтому нужно знать когда стоит войти, а когда нужно просто подождать.

Ведь на рынке кто-то теряет, а кто-то находит в плюсе всегда только сам рынок.

Ссылка на основную публикацию