Придет ли конец биткоина?

Над этим вопросом думали многие и у каждого своя, правда.
Независимо от того, к какому токену у вас лежат ваши симпатии. Мы все должны отдать должное оригинальному решению с использованием цепочки блоков, которое представляет собой код биткоина.
Конец пути.

Что касается цифрового золота, то у биткоина нет конкурентов, но не исключено, не чего в этом электронном мире и возможно, что когда не будь возможно, может случиться новое открытие которого мы не ждем. И оно застанет нас всех врасплох и этот день войдет во всемирную историю. Как в свое время это сделал биткоин.

После того как он успешно влился в обиход людей биткоин, похоже, застрял в своей сети, поскольку доступные блоки заполняются транзакциями быстрее, чем они могли себе представить. Из-за этого происходит отставания и оплата за транзакцию выше, а время ожидания существенно больше. Поскольку криптовалюты должны устранять власть централизованных учреждений, и по этому длительное время ожидания и высокие сборы за транзакцию выходят за свои пределы по сравнению с первоначальными принципами, на которых строилась мировая криптовалюта.

Решение биткоина стать цифровой валютой было общим мировым решением.

Проблема, усугубляющая инвесторов сегодня, заключается в масштабировании проблем, связанных с биткоинами. С начало 2019 года биткоин по отношения начала 2018 года потерял в цене где то на уровне 50%, а то и больше что ставит под вопрос его доминирование на мировых рынках. И поэтому доля рынка биткоинов просела и тем самым колеблется более чем на 35%, что является существенным снижением. По итогам прошедшего 2018 года.

По этому в настоящее время может появится конкурент биткоина.

Поскольку новая монета может попытаться заменить его по капитализации. Ведь некоторые компании даже отказались о приеме оплаты за оказываемые свои услуги биткоином. Потому как транзакции по переводу с одного кошелька на другой затягиваются.

Но может и случится что-то такое чего мы не как не ждем. И некто этого еще не знает и возможно это будет спасением биткоина от его полнейшего отказа. И эти решения помогут решить проблемы масштабирования, которые делают цифровую валюту уязвимой.

И по-прежнему биткоин займет видное место в криптовалюте и еще долго будет ведущей валютой.

Поэтому биткоин должен разрабатывать решения, чтобы оставаться на вершине криптовалютного мира.

Ссылка на основную публикацию