Сколько вам необходимо денег, для того чтобы чувствовать себя комфортно.

В этой статье я хотел бы обратится к тем, кто читает мой блог. Если конечно это кому-то нужно или интересно.

Монеты.

А сколько нужно вам денег для полного счастья? И нужны ли они вам вообще эти деньги?

Здесь я выскажу свое мнение, а вы уже решайте оно для вас, похоже, или может все по-другому и как то не так.
И так в свое время, когда я работал на заводе мне казалось, что я неплохо зарабатывал по отношению к тем, кто также работал на других предприятиях.
Свой карьерный путь я начинал на химическом предприятии, которое относится к нефтедобывающему холдингу.

Которое считается на хорошем счету в нашей стране, где я живу.

И мне казалось, что это и есть счастье, что мне вовремя платят зарплату и не задерживают её. И я могу себе позволить некоторые вещи в этой жизни.

И я стал задумываться, а сколько мне и моей семье нужно денег на жизнь. И я стал считать, сколько же надо, чтобы чувствовать себя комфортно.

Начнем с самого начала я хотел ходить в продуктовый магазин, и покупать ту еду которую я хочу.

Корзина.

Но это не говорит о том что я должен есть одни трюфеля, черную икру и рябчиков. Я просто хотел одно покупать обычный набор продуктов. Но не смотреть на ценники и выбирать например из твердых сыров не самый дорогой, а самый дешевый по цене.

Поэтому первая задача стоял это жизненно важные продукты питания. Которыми я должен обеспечить себя и свою семью. И чтобы они были надлежащего качества.

Потом как нормальный человек во всем цивилизованном мире я должен иметь нормальный автомобиль.

Авто.

Мне не нужно «Мозерати» или «Ламборджини» дайте мне возможность заработать на простое авто среднего класса.

И я смог со временем купить себе это авто без каких либо кредитов. Но скажу одну вещь пришлось немого поджаться, и в чем то себе и своей семье отказаться и мы купили себе авто.

Потом стал вопрос о месте, жительстве хотелось свою отдельную квартиру.

И такое пришло так же со временем, но тоже прошли через некоторые проблемы. Хотя без внешней помощи тут не обойтись помогли родители, и часть помощи оказал банк.

Потом захотелось каждый год во время отпуска куда-то выезжать из своей страны в другую на отдых. Ведь мы этого заслуживаем если честно, то первых лет 10 никуда не выезжали. Не было возможности, так как все упиралось в финансы. А все, потому что просто и банально не хватало денег для жизни.

А потом со временем захотелось иметь дачу за городом.

Да не ту, которую можно у кого-то купить, а именно построить самому с нуля как говорится. По своему проекту ведь строим под себя, и жить на ней придется нам самим.

Ну, остальное просто жить растить детей и наслаждаться жизнью. Ведь разве мы этого не заслуживаем? Мы же работаем на свою страну и помогаем ей процветать за счет нас рабочего класса. Не правда ли?

Ведь такую жизнь хочет я думаю, каждый, кто это читает?

А, что на самом деле у вас и как всего этого добиться скажите вы?

Да все просто, если вы уже читаете эту статью, значит, вы идете по правильному пути. Вы ищите пути заработка в интернете, и вы идете по правильному пути.

Только прошу одно не останавливайтесь да будет трудно. Но если вы целеустремлённый то вы обязательно найдете заработок в интернете и будете зарабатывать.

Будет даже по началу не понимания со стороны близких вам людей. Так как они будут вам говорить что вы днями на пролет сидите в интернете и ничего не делаете их будет «бесить» это. Но вы не просто так сидите вы ищите информацию по заработку. Ведь вас этому не кто не учит, а вы учитесь всему сами.
И придет время когда вы поймете в чем ваша суть вашего заработка в интернете.

Ссылка на основную публикацию