В чем именно прелесть работы дома?

О работе, которую хотел бы я думаю, каждый человек это та, которую ты делаешь дома.
Давайте поговорим о том как можно дома заработать «работавши» в интернете. И что из этого получится.
Деньги и дом.

Мне кажется что любой человек хотел бы работать в зоне комфорта. А это и есть та работа дома потому как дом это все для простого здравомыслящего человека.

И так допустим вы хотите работать в интернете и рассматриваете такой вид заработка как «фриланс».

Или просто говоря удаленная работа так как вы можете работать на расстоянии. От прямого работодателя который может находится за стенкой и быть потенциально вашим соседом. Да и такое бывает я просто уверен в этом.

И так вы определились что будете выполнять какие-то задание или то что вы умеете.
Поэтому вам придет регистрироваться на биржах фриланса.
Какие биржи фриланса выбирать решайте сами так как сейчас их много.

Потом вы размещаете свое резюме на доске объявлений на бирже. И тем самым привлекаете к себе потенциальных работодателей. Поначалу вы не чего не умеете и поэтому у вас будут малые заработки. И сильно не рассчитывайте что этого заработка вам хватит на жизнь. Поэтому сперва такой вид заработка будет у вас как хобби.

Вы для начала беритесь за любую работу которую вам предложат.

Пускай она для начала будет даже бесплатной. Тем самым когда вы её сделаете и она понравится работодателю он оставит об вас хороший отзыв. И тогда у вас будет расти рейтинг и собирается не плохое «портфолио» тем самым вы будете уже брать более высокооплачиваемые задания.

Можно зарегистрировать на всех биржах которые вы только найдете и на них разместить свои объявления. И тем самым увеличить шансы на поиск потенциальных работодателей.

Придет время и вам кто-то предложит работу главное верить.

Ну а когда будете неплохо зарабатывать то тогда можете и кинуть свою прежнюю работу где вы работаете на самом деле. Но хотя можно и совмещать работы чтобы еще больше было денег. А куда их потратить я уже думаю вы знаете сами. Ведь для этого не нужны советчики.

Ссылка на основную публикацию