В этой статье я хочу поднять такой вопрос или может даже рассказать о том.

Сколько я зарабатывал на буксе и какие задания выполнял.

 

Деньги и ноутбук.

Для того чтобы зарабатывать на буксе. Вам нужно определиться с самим сервисом и выбрать тот, который вам будет подходить. Ведь от того, как вы к этому подойдете, и будет зависеть ваш заработок. По крайней мере я работал на проверенном временем сайте это seosprint.

Но для начала вам нужно будет зарегистрироваться на seosprint, я думаю, что принцип регистрации не нужно расписывать, так как это может сделать даже школьник. Главное ввести правильные все данные. Так как от этого будет зависеть ваш рейтинг который вам присваивается и от него также зависят ваши бонусы на проекте.

Теперь нужно определиться с теми заданиями, которые вы будете выполнять. Потому как нужно подходить к каждому заданию с определённым подходом. И от этого будет зависеть ваш результат. Так как мы знаем результат — это та сумма, которую вы заработаете.

Сначала просто можно за копейки смотреть рекламу это называется серфинг сайтов. Вы смотрите какую-то рекламу проходит определенное время и вам засчитывают деньги.

Но я бы вам сразу посоветовал бы другое это пункт выполнение заданий.

Поначалу я работал с ютубом потому как это самые простые задания. Да поначалу они будут казаться тяжелыми. Потому как вы их будете делать первый раз. Ну поверьте пройдёт время и вы поймете смысл заданий. Все они однотипные и вы будите со временем делать их очень быстро.

YouTube

И так хочу рассказать в чём заключается смысл заработка на YouTube. Самое простое — это просто посмотреть определённый видеоролик. Да и за это простое задание вам будут платить деньги. Но деньги эти будут небольшие поначалу. А вы можете посмотреть например за определенное количество времени, некоторое количество роликов. И поэтому ваш заработок увеличится в разы.

Также может быть такое задание как подписаться на канал. Или оставить комментарий под определённым видео. И за такие задания вам также будут платить определенную сумму денег. После того как вы разберётесь с этими то можете приступить к более сложным.

Ну более сложные я называю только клики, хотя они простые, но некоторые люди их такими не считают.

Так как там есть своего рода заморочки и если вы их будете выполнять то поймете почему.

Такое, как к примеру зайти в поисковик и найти определенный сайт. Пройтись по сайту и посмотреть на нём определённые страницы. И скинуть отчет со своей истории того браузера где вы выполняли переходы по сайту. И за это также вам будут платить деньги.

После того как вы научитесь делать эти задания. Вы сможете выполнять те задания, которые многоразовые. А что такое многоразовые это те которые выполняются не один раз, а много раз.

К примеру, вы зашли на определенное задание во вторник. А повторить его можно в среду. И соответственно в среду вы делаете то же самое, что делали во вторник. И тем самым вы делаете то же задание, но уже с более быстрым временем на его выполнение. И поэтому у вас уходит меньше времени на выполнение этих заданий. И соответственно вы зарабатываете в разы больше денег.

Таким образом, вы сможете очень много выполнять таких заданий.

Ну да поначалу у вас будут задания, которые менее оплачиваемые. Да я поначалу тоже не зарабатывал большие суммы денег. Первый мой заработок был 50 копеек за просмотренное видео. Ну, ничего я же заработал эти деньги, а не украл их.

Поэтому не нужно этого бояться.

Ведь ваш смысл вашей работы заключается в том, чтобы заработать первые деньги в интернете. Которые вам выплатят на ваш электронный кошелек. А когда вы научитесь всё это выполнять быстро и качественно, то и соответственно заработок будет выше.

Пробуйте зарабатывайте свои первые деньги. Пускай это будут небольшие суммы денег, но эти деньги будут заработанные лично вами. Ивы будете этим гордиться.

Потому как большие деньги начинаются с маленьких денег.

После определенного времени работы на буксах вы поймете как люди зарабатывают в интернете. Потому как выполняя задания это и есть заработок тех людей которые дают эти задания. Потому как они платят вам от своего дохода. Получается что они с помощью вас зарабатывают себе на жизнь. Это и есть те самые примеры по зарабатыванию денег в интернете.

Но у меня стояла другая задача я хотел заработать определённую сумму денег. И на эту сумму попробовать другие заработки в интернете.

У меня был простой смысл заработка в интернете. Я хотел заработать определенную сумму и без ущерба для своей семьи вложить в другие проекты в интернете. И у меня это получилось, единственное, что я потратил это своё время которое я проводил во всемирной паутине.

Потому как я не хотел вкладывать деньги которые я зарабатывал работая на заводе. Если бы я даже потерял все деньги которые я заработал в интернете. То я попросту потерял бы только время которое провёл сидя за монитором.

Ноутбук.

И поэтому я поставил себе цель. Достичь определенной суммы денег которую я должен был заработать. И поэтому я вам советую. Чтобы вы не вкладывали сразу свои личные деньги, а сначала заработали их в интернете.

И только потом пробовали вкладывать их в другие проекты. Ну, а если вам это неинтересно то тогда вкладывайте свои заработанные деньги.

Но и сильно не расстраивайтесь если вы их потеряете.

Хотя каждому своё, ведь кто -то скажет зачем мне долго сидеть за компьютером и зарабатывать копейки. Если я сразу могу вложить определенную сумму денег. Ведь у меня есть деньги которые мне не жалко на риск. А вдруг я сорву сразу и много и не буду этого ждать так долго. Ну, да скажу я вам кто не рискует тот не пьёт шампанского.

Лично мне было бы жалко потерять свои кровно заработанные деньги на заводе. На котором я работал ведь они не даются просто так. Ну, а времени которого я провел за компьютером мне не жалко ведь в начале это всё было просто как игра.

Ну, а что с этого получилось буду писать дальше. Я думаю, что кому-то это будет очень даже интересно. И что из этого получилось так же вам расскажу. Только всему своё время и оно несомненно придёт.

 

 

 

Ссылка на основную публикацию