Любой здравомыслящий человек на земле рано или поздно задумывается о своем денежном достатке.

Кому-то хватает тех денег, которые он зарабатывает на своей повседневной работе. А кто-то хочет, где, то подработать и поэтому ищет разные методы заработка. Даже иногда прибегая к таким видам заработка которыми он ранее не владел.

Думающая голова

Вот с такой задумкой когда-то и я можно сказать проснулся и подумал, а почему и мне не попробовать заработать какие-то деньги в интернете. Пускай они для начала будут и не большими, но мне важен сам процесс заработка. И есть ли он вообще там в том электроном мере.

И я решил попробовать и что из этого вышла, хочу вам рассказать.

Я обычный простой человек вырос в простой семье. Мои родители, как, и у многих других простые люди.

 

Первый свой компьютер я купил себе сам, часть денег насобирал, а часть взял в кредит. Но тогда мне компьютер служил только для того чтобы играть в игры и смотреть фильмы. Да и такого понятия как интернет у нас в городе не было. И большинство людей тогда их покупали «лижбы» похвастаться ведь не каждая семья могла себе это позволить, так как это было не из дешевых покупок.

Ну до ладно вернемся к нашей истории на путь по зарабатыванию денег в электронной паутине.

Ну вот так жил я некоторое время просто работая на заводе и это все устраивало. Получал свою заработанную зарплату которой только что и хватало на скудную жизнь. Хотя зарплата была и не плохая по меркам города где я жил. Она и сейчас на том заводе по городским меркам не плохая находится на высоком уровне, просто знаю у меня там еще работают друзья которых все устраивает. Просто я наверное не такой, как те многие. Я ведь не хочу встречать пенсию только ту которую мне насчитает государство в котором я живу. Я не такой, как все я хочу на пенсии ездить по разным странам и континентам, а не думать как бы это прожить потому как половину отдай на таблетки, а на другую часть денег не будешь знать что купить поесть.

Ну до ладно не будем о грустном ведь при рождении, родителей и страну места жительства мы не выбираем. Поэтому человек сам должен себя вести к своей мечте.

И вот поэтому однажды мне пришла в голову мысль, а почему собственно и не попробовать заработать во всемирной паутине немного денег.

Мысль

К тому времени пошла мода на ноутбуки. Я тогда учился в академии на заочном факультете и я тоже решил приобрести себе ноутбук. Тогда с помощью него я заработал свои первые деньги, но это была не всемирная паутина. Я просто с помощью него и программ для черчения чертил и исправлял за деньги сокурсников чертежи и это были первые мои заработки с помощью цифровой техники.

Но мысль по зарабатыванию денег все ровно не покидало мою голову. Ведь иногда то там, то там проскакивало от друзей что кто-то из ихних знакомых зарабатывает деньги в интернете. Но конкретно мне так и не показывали их может это было просто чьей-то выдумкой. А я верил тому что они говорили и все носил эту идею в своей голове и не знал с чего можно начать.

И вот тогда я стал так сказать рыться во всемирной паутине и искать как можно заработать деньги.

Чего я только там не видел, сидел день и ночи на пролет впитывал в себя как губка всю информацию. А информации было много как познавательной так и разного рода «кидалова» типа купите курс и вы будите миллионером.

Но запомните одну вещь если какому-нибудь человеку будет какой-нибудь метод по зарабатыванию денег приносить большую прибыль. Он не когда не будет «сливать» так сказать этот метод заработка потому как потом он не будет не чего приносить ведь все так захотят зарабатывать.

Поэтому прошу вас внимательно относитесь к тому, что вам предлагают.

А деньги в интернете есть для кого-то они будут большими, а для кого-то малыми ведь человеку, сколько не дай денег со временем ему будет мало ведь мы так устроены. Потому как когда появляются у нас лишние деньги, то тогда и потребности совсем другие. Поэтому я вам даю совет пробуйте зарабатывать, но только честным путем ведь их тоже много во всемирной паутине. И запомните одно чтобы вы не делали это только ваша ответственность которая лежит на вас самих.

Идущий к цели

Поэтому пробуйте и у вас все получится, а время и труд все перетрут.

 

Ссылка на основную публикацию