На что не стоит тратить свое время в интернете или может, стоит?

Я как нормальный человек стал искать в поисковиках как же можно зарабатывать в интернете. И тут пошел самый настоящий шквал информации. Вот же оно все так просто особенно много видео было на сервисе ютуба.

Вопрос

И я про себя воскликнул «это же своего рода сорвал джекпот».

И зачем это нужно искать, просто посмотрел видео и делай, как там показано и будет тебе счастье. И сможешь просто и легко зарабатывать в интернете и для этого не нужно много усилий, думал я ведь все так просто.

А то я и миллионы других людей ходим на эту работу. А оказывается некуда, и ходить не нужно просто все и будет тебе счастье и много денег заодно. И не нужно даже ходить на работу тем, кто её не любит ведь есть и такие люди.

Главное повторяй, как тебя учат они через экран. Те, которые якобы уже зарабатывают и им хватает на жизнь.

Но есть одно, но, они тебя научат этому всему и ты будешь также зарабатывать. Но только перед этим ты купи у них курс как нужно все правильно делать, говорили они мне через ту сторону экрана.

И вы знаете это, наверное, действует. Так как кто-то это наверное, покупает и может даже на этом пытается заработать в интернете.

Я не хочу этим нечего «дурнова» сказать, но только я не пробовал так.

А знаете почему, потому, как мне на том же сервисе ютуба попалось одно видео. И мне можно сказать повезло я просто увидел одно видео. Где парень рассказывал, что он покупает эти курсы и нечего из этого не получается. И я задумался над этим, зачем же людям, которые говорят, что они научат тебя зарабатывать просто хотят тебя обмануть. Что бы на тебе простом парне или девушке заработать денег.

Ведь и такое есть во всемирной паутине и от этого не куда не деться.

Так вот в этой статье я хотел донести до Вас, что не нужно всему подряд верить. Ведь не все так просто как могло бы показаться на первый взгляд.

Да есть, наверное, и то видео где Вам действительно хотят помочь и научить, как можно заработать в интернет. Но мое мнение такое, если этот курс продают значит, он устарел и не приносит того результата или просто на нем не чего не заработаешь, так как это всего лишь предположение.

Ведь умный человек не когда не продаст курицу которая несет золотые яйца.

Поэтому выводы делать из этой статьи только Вам самим. И только Вы будите решать подходит такой вид заработка в интернете. А я лишь только хотел донести Вам свои мысли, а решать будете сами.

 

 

Ссылка на основную публикацию